Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Раскрыто 14 хищений цветных металлов и кабелей

29 декабря 2001, 00:00 19706 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: REGIONS.RU

В ГУВД Нижегородской области подведены итоги широкомасштабной комплексной операции "Трал", которая с 24 по 26 декабря этого года проводилась сотрудниками территориальной милиции в целях предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений и правонарушений, связанных с хищениями стратегического сырья, в том числе цветных металлов и кабельной продукции.

За три дня 1938 сотрудников милиции проверили 119 объектов хранения и переработки стратегического сырья, а также 53 пункта приема цветных металлов и коммерческих фирм. При этом выявлены и закрыты 38 нелегально действовавших пункта приема металлолома, и установлены 386 сдатчиков металла в приемные пункты.

В ходе проведения операции изъяты 3363 килограмма стратегического сырья, в том числе 1284 килограмма цветных металлов, 2027 килограммов черных металлов, 52 килограмма кабельной продукции, а также 50 кубометров лесоматериалов и 63 литра нефтепродуктов. Кроме того, раскрыты 14 преступлений и составлены 20 протоколов по административным правонарушениям. Об этом корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" сообщили в отделении информации ГУВД Нижегородской области.

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ, ПРОВОД

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+