Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" может выйти на китайский рынок

16 марта 2002, 00:00 2791 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

14 марта 2002 года в рамках делового визита в Санкт-Петербург директора по торговле Гонк Конга со странами Северной Европы, СНГ и странами Балтийского региона господина Джефа Анбьёрна состоялось посещение завода "Севкабель". Делегация в составе господина Анбьёрна, Орлова Л.В. (Московский представитель комитета по торговле с Гонк Конгом), Барышниковой Л.С. (Генеральный директор Центра сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона Администрации Санкт-Петербурга) и Шеклеина А.А. (Директор по маркетингу Центра сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона) посетила новый цех по производству кабелей с пластмассовой изоляцией на напряжение до 1 кВ и проводов СИП и цех оптических кабелей связи. Особое внимание гостей привлек процесс производства столь необходимых для российского рынка оптических кабелей связи.

Во время дальнейшей встречи - переговоров с председателем совета директоров ОАО "Севкабель" Макаровым А.Г. и руководством завода были выработаны направления совместного сотрудничества. По мнению г-на Анбьёрна кабельно-проводниковая продукция завода "Севкабель" имеет большие перспективы на китайском рынке. Гонк Конг может стать воротами на рынок Китая и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона и выступить рисковым менеджером для российских предприятий. Господин Анбьёрн готов оказать помощь ОАО "Севкабель" в поиске и формировании деловых отношений со стратегическими партнерами в своем регионе.

Для установления деловых долгосрочных связей и подписания договоров со стратегическими партнерами в Гонк Конге сторонами решено направить делегацию от ОАО "Севкабель" в ноябре 2002 года. В рамках планируемой поездки будут проведены двухсторонние переговоры с заинтересованными компаниями и, по возможности, заключены договора о сотрудничестве и поставках. Подготовка к ответному визиту начнется в ближайшее время и будет проводиться обеими сторонами.

Пресс служба Торгового дома "Энергомаш" и ОАО "СЕВКАБЕЛЬ". Главный менеджер по рекламе, СМИ и PR - Ребченко Ольга Николаевна. 322-07-23; 329-75-51; olgar@energomash.spb.ru.

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно