Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Единая отраслевая Служба заказов. Итоги зимнего периода

4 марта 2003, 00:00 2498 Время чтения ≈ 2 мин

Уважаемые, коллеги!

Подводя итоги зимнего периода, рады сообщить Вам, что с 1 декабря 2002 года по 28 февраля 2003 года абонентами Единой отраслевой Службы заказов было получено и успешно обработано свыше 1000 заявок на кабельно-проводниковую продукцию, причем каждая заявка содержала в себе от одной до сорока позиций.

С нашей помощью сотни потребителей КПП нашли в лице абонентов Службы Заказов постоянных поставщиков, быстро и эффективно решив свои проблемы.Не смотря на стремительные темпы роста Интернета и общее признание отечественного кабельного Рунета, как наиболее эффективного инструмента для достижения поставленных целей, не все потребители КПП могут сегодня самостоятельно воспользоваться всеми широчайшими возможностями Всемирной паутины. Но выход есть! Теперь любая компания или частное лицо, желающее приобрести кабель, может набрать номер многоканального телефона Службы заказов (095) 77-56-100 и проинформировать о своей потребности поставщиков. Заявка потребителя мгновенно, в течение двух минут отправляется на электронные почтовые ящики наших абонентов, что дает им возможность оперативно обработать каждый конкретный заказ. Выигрывают все: потребитель, не затрачивая усилия и время на поиск необходимой продукции, может быстро найти то, что ему нужно и связаться напрямую с поставщиком, а поставщик, соответственно, постоянно находится в курсе нужд и потребностей рынка в он-лайновом режиме, автоматически расширяет рынок сбыта, получает возможность оперативно реализовывать свою продукцию.

Уважаемые поставщики! Если Вы желаете значительно увеличить эффективность своей работы, воспользовавшись возможностями Единой отраслевой Службы заказов при поддержке www.RusCable.Ru, то можете подписаться на абонентское обслуживание, включающее в себя ежедневное предоставление Вам информации в виде заявок от потребителей кабельно-проводниковой продукции, поступающей на Ваш электронный почтовый ящик в момент "рождения" каждого конкретного заказа. Подписаться на абонентское обслуживание Вы можете: -позвонив по телефону: (095) 77-56-100 -отправив заявку по e-mail: zakaz@ruscable.ru -заполнив форму по адресу: https://www.ruscable.ru/spros.shtml Доверьте свою работу профессионалам!

Единая отраслевая Служба Заказов специально для RusCable.Ru

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ, ПРОВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+