Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новости от ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод"

30 августа 2004, 16:13 2996 Время чтения ≈ 2 мин
ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» уделяет значительное внимание вопросам качества выпускаемой кабельно-проводниковой продукции как собственной , так и КПП других производителей , в связи с этим на сайте www.elcable.ru появились две новые рубрики в разделе «Качество», где Вы можете оставить: свое мнение о продукции, претензии по качеству, задать вопросы специалистам.

Из истории:
Официально «ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ» как самостоятельное предприятие существует с апреля 1939 года. Приказом Наркома цветной металлургии СССР и Наркома электростанций и электропромышленности на основании Постановления Экономического Совета при СНК Союза ССР из состава Кольчугинского завода им. С. Орджоникидзе Наркомцветметалла были выделены кабельный цех, корпус красной меди проволочного цеха, металлоткацкий цех и чугунолитейная мастерская, на базе которых и был организован Кольчугинский кабельный завод «ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ».

За 65 лет заводом пройден большой путь. Даже в эпоху «ветров перестройки», когда многие предприятия канули в лету, кольчугинский кабельный завод выстоял и продолжал развиваться.

ОАО «ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ» Кольчугинский завод» сегодня, это - современное кабельное предприятие, оснащенное оборудованием лучших европейских фирм («Кабалле», «Тростер», «Розендаль»). Значительное место в плане стратегического развития завода уделяется вопросам технического перевооружения, освоения новых технологий и новых видов продукции, расширения ассортимента.

Разнообразная кабельная продукция, выпускаемая заводом сегодня, по ценам успешно конкурирует с отечественными производителями, а по качеству с зарубежными. Система менеджмента качества на предприятии сертифицирована в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001- 2001 (МС ИСО 9000:2000).


Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно