Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электротехническая компания "Энергомаш". Нам 10 лет!

1 октября 2004, 11:18 2489 Время чтения ≈ 1 мин
Электротехническая компания "Энергомаш" отмечает свое десятилетие. За этот период коллективу энергомашевцев удалось создать многопрофильный холдинг с филиалами в семи городах центра России, 20 специализированными магазинами и техцентрами. В настоящее время в компании заняты около 800 сотрудников. Растет спрос на рубильники люминесцентные светильники производства "Энергомашпром", сегодня их можно встретить за пределами СНГ.

Немаловажное место в деятельности холдинга занимает комплектация предприятий и организаций, электро и светотехникой, КИП и А. Особую роль здесь играет кабельно-проводниковая номенклатура. "Энергомаш" постоянно наращивает объем ее продаж не только предприятиям, но и жителям через обширную розничную сеть. Основой ассортимента - изделия кольчугинских кабельщиков, официальным дилером которых является <Энергомаш>. Вместе с тем спектр кабельно-проводниковой продукции широк и компания поддерживает деловые связи с другими известными производителями и оптовыми поставщиками. Успехи "Энергомаша" к 10 летнему юбилею - это слагаемое творческого труда коллектива и сочетание надежных партнеров-поставщиков и потребителей.
Официально: В канун 60-летия нашей области генеральный директор компании "Энергомаш" Владимир Гаврилов награжден Почетной грамотой администрации Владимирской области "За большой вклад в социально-экономическое развитие области".
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ, ПРОВОД

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно