Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Псковкабель" расширяет дилерскую сеть на Кавказе и Украине

26 января 2005, 11:10 2727 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: informpskov.ru
В январе руководство завода "Псковкабель" приняло решение о расширении дилерской сети предприятия. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор "Псковкабеля" Виктор Кукушкин, начиная с января, продукцию предприятия можно приобрести в ЗАО "Кавказкабель ТМ" в городе Прохладный (Кабардино-Балкария).

По словам Виктора Кукушкина, предприятие намерено продавать на Северном Кавказе эмаль-провода, обмоточные провода, силовые и контрольные кабели и другую продукцию псковского производства. Первая партия продукции из Пскова ушла на "Кавказкабель ТМ" в середине января. Кроме того, в ближайшее время в дилерскую сеть "Псковкабеля" войдет торговый дом "Одескабель" (Украина). Начиная с февраля, туда будет поставляться полный ассортимент псковской кабельной продукции.

Псковский кабельный завод - ведущий производитель кабельной продукции в Северо-Западном регионе России. В настоящее время номенклатурный перечень продукции выпускаемой акционерным обществом, насчитывает более 100 видов проводов, кабелей и шнуров. В 2004 году псковское производство сертифицировано в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 фирмой "КЕМА" (Нидерланды).
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+