Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Dalian Lingxing Auto Parts Co. Ltd открывает производство

4 февраля 2005, 12:40 2534 Время чтения ≈ 1 мин
Компания Dalian Lingxing Auto Parts Co. Ltd (Dalian Lingxing), финансируемая исключительно за счёт средств компании Mitsubishi Cable Industries (MCI), входящей в группу компаний Mitsubishi Group (Япония), недавно открыла собственное производство в экономической зоне Далянь в северо-восточной китайской провинции Лиаонинг.
Новая компания, которая привлекла инвестиции в размере 28 миллионов долларов США, будет научно-исследовательской, опытно-конструкторской и производственной базой для компании MCI в Китае. Компания Dalian Lingxing будет в основном производить автомобильные кабели и провода, запасные части и другие элементы для автомобилей.
Компания MCI, как один из крупнейших производителей электропроводов в Японии, инвестирует в компанию Dalian Lingxing 100 миллионов долларов США и откроет научно-исследовательское подразделение для кабелей, проводов, запасных частей для автомобилей. Таким образом, компания Dalian Lingxing превратится в основной объединенный отдел исследования, конструирования, разработки и производства для компании MCI.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+