Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Самарская Кабельная Компания": Руководителям предприятий

12 октября 2005, 15:02 4697 Время чтения ≈ 3 мин

Уважаемые господа!
ЗАО «Самарская Кабельная Компания» на конкурсной основе проводит отбор компаний - официальных представителей завода в регионах РФ.
ЗАО «Самарская Кабельная Компания» - один из лидеров российского рынка кабельной продукции, крупнейший в СНГ производитель кабелей связи, в 2002 году предприятие отметило свой 50-летний юбилей. Объемы производства кабельно-проводниковой продукции ЗАО «СКК» составляют свыше 3 млрд. руб. в год. Следствием сотрудничества с отраслевым НИИ кабельной промышленности и другими научно-исследовательскими организациями стало регулярное усовершенствование конструкций кабелей и расширение номенклатуры более совершенными видами. В силу высокой технической оснащенности производства, компания является эксклюзивным производителем ряда групп кабелей.
Цель ЗАО «СКК» - обеспечить потребности как внутреннего, так и мирового рынка в высококачественной кабельно-проводниковой продукции при эффективном развитии компании. Реализация такой политики в области качества на предприятии осуществляется посредством организации системы менеджмента качества (СМК). Сегодня в Самарской Кабельной Компании функционирует СМК, соответствующая требованиям международных и российских стандартов. Соответствие СМК требованиям ИСО 9001:2000 подтверждено сертификатами, выданными российским органом по сертификации систем качества "ИНТЕРЭКОМС" (система сертификации ГОСТ Р и система добровольной сертификации услуг связи, услуг информационных технологий и систем качества предприятий "Интерэкомс") и международным органом по сертификации "КЕМА". Система управления охраной окружающей среды Самарской Кабельной Компании соответствует требованиям стандарта ИСО 14001, что подтверждается сертификатом соответствия, выданным «Интерэкомс».
В настоящее время ЗАО «СКК» проводит оптимизацию дилерской сбытовой сети, в связи с чем мы готовы рассмотреть Ваши предложения по организации совместной деятельности.
Требуемые деловые качества и характеристики будущего партнера:
  • желание работать на рынке КПП,
  • опыт работы, стабильность деятельности, устойчивое финансовое положение, высокая деловая репутация,
  • наличие бизнес-плана деятельности с указанием номенклатуры, планируемых объемов и сроков закупки продукции,
  • наличие квалифицированного персонала,
  • наличие собственных либо долгосрочно арендуемых оборудованных складских помещений достаточной емкости с подъездными путями, погрузочно-разгрузочными площадками и необходимой техникой,
  • готовность к совместной, тесной и взаимодополняющей работе,
  • неукоснительное соблюдение договорных обязательств и платежной дисциплины.

В свою очередь, ЗАО «СКК» гарантирует исполнение взятых на себя обязательств, как по качеству выпускаемой продукции, так и по соблюдению правил деловой этики, предоставляя компании – официальному представителю на закрепленной территории продаж дополнительные конкурентные преимущества, а также консультативное и рекламное содействие при реализации продукции.
С уважением,
Коммерческий директор Ю.В. Пыченков
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ, ПРОВОД
SKKZ
4.47

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+