Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Контел" представляет декоративную светотехнику

25 октября 2005, 12:34 4248 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ООО «Контэл»
Компания "Контел" на рынке кабельно-проводниковой продукции зарекомендовала себя, как стабильный, мощный, надежный, и динамично развивающейся оператор.
Одной из приоритетных задач фирмы является поиск и разработка новых направлений на рынке электротехнической продукции.
ООО "Контел" с 1 октября 2005 открыло новое направление по продаже и инсталяции декоративной светотехники.
Благодаря декоративной светотехнике при повышении экономической потребительской активности делового рынка, сегодня особое значение приобрел световой дизайн. Вечерний город превращается в океан огней, искрометный праздник для экономически активной части населения, прежде всего молодежи и предпринимателей.
Сегодня в России световой дизайн быстро оформился в самостоятельную область. Прогресс в данной области очевиден, а подлинные возможности только обозначены. Тема светового декорирования ограничивается, пожалуй, только воображением.
Относительно невысокие затраты окупаются сторицей - повышением экономической активности населения позитивной психоэнергетикой, наглядной демонстрацией правильной ориентации в социально-экономическом развитии.
ООО "Контел" поставляет на Российский рынок декоративную светотехнику лучших и самых авторитетных мировых производителей данного вида продукции: Нео-Неон, Флезинеон.
Среди всего поистине многогранного ассортимента декоротивной светотехники на наших складах ВЫ найдете как новинки этого сезона, так и изделия ставшие традиционными, без которых уже тяжело представить ночной облик современного города. У нас всегда в наличии: дюралайт, белтлайт, клиплайт, плейлайт, импульсные лампы, светодинамические конструкции.

ДЮРАЛАЙТ


ДЮРАЛАЙТ ДЮРАЛАЙТ
Представляет собой гирлянду из лампочек накаливания, залитую в трубку из прозрачного и цветного ПВХ. Дюралайт имеет защиту от ультрафиолета и высокий ресурс непрерывного горения (25000 часов). В настоящее время на рынке представлен как дюралайт с обычными лампами накаливания, так и светодиодный дюралайт, который имеет ряд неоспоримых преимуществ: низкое энергопотребление и более высокий ресурс непрерывного свечения.

БЕЛТ-ЛАЙТ


БЕЛТ-ЛАЙТ
Это современное освещение с лампочками накаливания малой мощности (10 Вт). Данное изделие часто применяют для праздничного оформления фасадов, мостов и световых гирлянд между мачтами электрического освещения. Конструкция позволяет также использовать лампы, работающие в режиме вспышки (стробоскопы), а также светодиодные лампы.

ЛАНТЕРН-БЕЛТ ЛАЙТ


Цепочка цветных фонариков используется для оформления праздников на свежем воздухе, летних кафе, новогодних елок или там, где подскажет ваше воображение.

ПЛЕЙ-ЛАЙТ


ПЛЕЙ-ЛАЙТ
Уникальная система декоративного освещения представляет собой "световой занавес" (световой дождь). Умелое использование плей-лайта позволяет создавать не только декоративные световые формы, но и декорировать объемные объекты.

КЛИП-ЛАЙТ


КЛИП-ЛАЙТ

Это световая гирлянда безопасного напряжения (24 V) является наиболее удачным решением для украшения деревьев на улице.


ТВИНКЛ-ЛАЙТ


ТВИНКЛ-ЛАЙТ
Это необычная гирлянда. От общего провода в разные стороны отходят многочисленные провода-ворсинки, каждый из которых увенчан небольшой лампочкой. Спонтанное сверкание задается компактным и легко скрываемым контроллером.

ИМПУЛЬСНЫЕ ЛАМПЫ (СТРОБЫ)


ИМПУЛЬСНЫЕ ЛАМПЫ (СТРОБЫ)

Данное изделие применяется для установки на различных конструкциях, фасадах зданий, а также для создания искрящего эффекта на новогодних елках.


СВЕТОВЫЕ СЕТКИ


СВЕТОВЫЕ СЕТКИ

Этот тип гирлянд используется для создания объемных форм.


СВЕТОДИНАМИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ


СВЕТОДИНАМИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ СВЕТОДИНАМИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
Все изделия представляют собой точную имитацию салютов и других пиротехнических изделий. Данные изделия изготовлены из специального дюралайта и комплектуются контроллерами с удивительными режимами анимации. Любое изделие этой серии легко в монтаже и является великолепным украшением городских парков, площадей, отелей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+