Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Расширение производственных мощностей компании Teijin

1 февраля 2007, 08:09 2241 Время чтения ≈ 2 мин
Teijin Limited и Teijin Twaron BV (Япония) объявляют о четвёртом существенном увеличении своих производственных мощностей за последние шесть лет. Это новое увеличение, названное "Nikko" ("солнечный свет" по-японски), последовало после предыдущего расширения производства, названного "NIJI"("радуга"). После завершения третьего увеличения мощностей ("NIJI") было разработано технико-экономическое обоснование дальнейшего расширения производства, в соответствии с которым увеличится объём выпуска мономеров и полимеров различного назначения.
В результате производственный потенциал заводов в г. Эммен (Emmen) и г. Делфцийл (Delfzijl), выпускающих высококачественное волокно марки Twaron®, возрастёт приблизительно на 15%. Дополнительные мощности будут наращиваться постепенно и достигнут запланированного уровня к концу 2008 года.
В течение последних трёх лет на рынке наблюдается рост спроса (приблизительно на 10%) на арамидные волокна, используемые, главным образом, в автомобильной, аэрокосмической отраслях, а также в производстве волоконно-оптических кабелей. Недавно разработанный продукт Sulfron®, новый ингредиент резиновой смеси, созданный на основе Twaron®, также имеет огромный потенциал, что подтверждает обоснованность дальнейшего увеличения производственных мощностей компании Teijin Twaron. Эта компания является единственным производителем и поставщиком такого широкого ассортимента высококачественных арамидных волокон, волокон марок Twaron, Technora, Sulfron и Teijinconex. Стремясь консолидировать своё положение на рынке и обеспечить основу для дальнейшего роста, компания постоянно инвестирует в производство, трудовые ресурсы и организацию в целом.
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно