Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый участник рынка силовых кабелей с XLPE изоляцией

7 мая 2007, 13:05 3292 Время чтения ≈ 2 мин
Компанией "РосКабель", г. Санкт-Петербург, являющейся официальным представителем "TELE-FONIKA KABLE S.A." в России, получено письмо от Кабельной сети ОАО "Ленэнерго" на применение силового кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена марки (А)ПвПу2г напряжением 10 кВ производства "TELE-FONIKA KABLE S.A." для прокладки в сетях, находящихся в собственности и обслуживании Кабельной сети ОАО "Ленэнерго".

Весь ассортимент силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена сертифицирован.

Справка

ООО "РосКабель" - является официальным дистрибьютором таких известных компаний, как: "TELE-FONIKA KABLE S.A." (Польша) и ЗАО "Завод "Людиновокабель" (г. Людиново, Калужская область) по Северо-Западному региону РФ. ООО "РосКабель"- входит в "Группу компаний "РосПайп".

"TELE-FONIKA KABLE S.A." - является крупнейшим производителем кабелей и проводов в Центральной и Восточной Европе. По объему продаж фирма занимает 4 место в списке крупнейших производителей кабелей и принадлежит к числу основных мировых поставщиков кабелей и проводов. Фирма была основана в 1992 году и в настоящее время является одним из крупнейших частных предприятий, ведущих свою деятельность на территории Республики Польши.

Сегодня в структуре компании 5 заводов. Объём производства в 2006 году составил 1,1 млрд. Евро (половина от объёма производства всех российских заводов). "TELE-FONIKA KABLE" является признанным поставщиком медных, алюминиевых, волоконно-оптических кабелей и проводов, применяемых ведущими компаниями мира в областях энергетики, телекоммуникации, судостроения и промышленности. В ассортименте компании более 25000 видов различных кабелей и проводов. Отличительной стороной "TELE-FONIKA KABLE" как производителя является производство силовых кабелей с изоляцией из пероксидосшитого полиэтилена с площадью сечения жилы до 2000 мм² и номинальным напряжением до 400 кВ.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+