Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "Оренбургэнерго" состоялся семинар для работников

16 ноября 2007, 12:02 2335 Время чтения ≈ 1 мин
В ОАО "Оренбургэнерго" состоялся семинар на тему: "Опыт эксплуатации самонесущих изолированных проводов. Анализ предлагаемой на рынке продукции".

В мероприятии приняли участие представители ОАО "Оренбургэнерго" и подразделений компании - Центральных, Северных, Восточных, Западных, Орских и Оренбургских городских электрических сетей, а также представители поставщиков линейной арматуры и самонесущих изолированных проводов напряжением 0,4 кВ - ООО "Нилед-ТД", ООО "ТД "УНКОМТЕХ".

Семинар проводился с целью повышения уровня теоретических знаний и практических навыков. Участники рассмотрели важные вопросы эксплуатации воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ с самонесущим изолированным проводом.

Семинар включал в себя и практические занятия - выезд на учебно-тренировочный полигон ОАО "Оренбургэнерго", где представители ООО "Нилед - ТД" продемонстрировали процесс монтажа СИП-2.

С 1997 года самонесущий изолированный провод применяется ОАО "Оренбургэнерго" при ремонтных работах, реконструкции и строительстве линий 0,4 кВ. На сегодняшний день СИП смонтирован на более 1000 километров линий электропередачи компании.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+