Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая сбытовая структура "Севкабель-Холдинга"

20 марта 2008, 13:48 3626 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Севкабель
Согласно принятой концепции развития группы компаний "Севкабель-Холдинг" завершилось формирование нового сбытового подразделения компании - закрытого акционерного общества "Севкабель".

Цель создания ЗАО – это повышение эффективности коммерческой деятельности Холдинга. Генеральным директором ЗАО "Севкабель" назначен Константин Гаганов.



Константин Гаганов родился 5 мая 1955 года в г. Кольчугино Владимирской области. В 1981 году окончил Ленинградский гидрометеорологический институт. С 1992 по 2006 гг. работал директором по маркетингу в ОАО "Электрокабель. Кольчугинский завод". В 2007 году занимал пост заместителя генерального директора по развитию и инновациям в "Русской кабельной компании". На "Севкабель" пришел в октябре 2007 года.

По словам генерального директора ЗАО "Севкабель" Константина Гаганова, в регионах планируется сформировать сеть собственных торговых филиалов.

Филиалы - это обособленные сбытовые подразделения ЗАО "Севкабель" юридически и финансово действующие от его имени. Во всех филиалах планируется реализовать ценовую политику единую с центральным офисом продаж в Санкт-Петербурге. Как отметил коммерческий директор ЗАО "Севкабель" Руслан Кожамкулов, "система региональных филиалов ЗАО "Севкабель" должна оптимизировать сбытовую политику в регионах".

Активную сбытовую деятельность начал филиал ЗАО "Севкабель" в Уфе. Директором филиала назначен Евгений Уланский.



Евгений Уланский родился 7 мая 1978 года в г. Фрунзе. В 2001 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет по специальности экономист. Пришел на "Севкабель" в марте 2005 года на должность регионального менеджера отдела продаж. С июня 2007 года работает в г. Уфа.

Филиал в Уфе является самым восточным сбытовым офисом ЗАО "Севкабель" и призван обслуживать интересы клиентов на территории Приволжского федерального округа, Урала и Сибири. На базе филиала создан большой склад продукции предприятий, входящих в состав группы компаний "Севкабель-Холдинг".

По словам коммерческого директора ЗАО "Севкабель" Руслана Кожамкулова, "клиентам из ближайших регионов будет выгоднее возить товар не из Санкт-Петербурга, а из Уфы, поскольку наша ценовая политика в отношении центрального офиса в Санкт-Петербурге и филиалов будет единой, а доставка продукции до склада в Уфе будет производиться за счет ЗАО "Севкабель".

Размещение восточного филиала "Севкабеля" в Уфе связано с тем, что Республика Башкортостан, Урал, Пермский край, Татарстан – это крупные промышленные центры с активно развивающимися энергосистемами и, как следствие, устойчивой потребностью в кабельно-проводниковой продукции.

Кроме того, заработал филиал ЗАО "Севкабель" в Москве. Крупная складская площадка филиала сейчас формируется на базе завода "Микропровод" в г. Подольск.

Еще одной мерой, направленной на оптимизацию работы с региональными клиентами, стало введение с весны 2008 года единого прайс-листа на пересекающиеся марки продукции всех заводов, входящих в состав группы компаний "Севкабель-Холдинг". Теперь клиенты в регионах смогут покупать продукцию того завода, который находится в наиболее выгодном для них, с точки зрения логистики, регионе.
Обсуждают на форуме (5)
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+