Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Годовое собрание акционеров ОАО "Завод "Сарансккабель"

25 апреля 2008, 16:06 2744 Время чтения ≈ 1 мин
24 апреля 2008 года на ОАО "Завод "Сарансккабель" состоялось годовое общее собрание акционеров. На собрании был избран новый председатель совета директоров, им стал Президент ОАО "Севкабель-Холдинг" Геннадий Александрович Макаров.
После завершения собрания Президент ОАО "Севкабель-Холдинг" Геннадий Александрович Макаров и генеральный директор ОАО "Завод "Сарансккабель" Эвир Аврамович Боксимер встретились с коллективом завода и рассказали работникам о цели вхождения ОАО "Завод "Сарансккабель" и ЗАО "Цветлит" в ОАО "Севкабель-Холдинг".
Геннадий Александрович Макаров подчеркнул, что в современных рыночных условиях подобная консолидация в промышленности - один из способов успешного развития предприятия, увеличения объемов и доли присутствия на рынке кабельно-проводниковой продукции. На встрече были затронуты и другие вопросы, волнующие кабельщиков. Геннадий Александрович заверил собравшихся, что радикальных изменений на предприятии ожидать не стоит. Он отметил, что завод имеет многолетние положительные традиции, направленные на объединение и сплочение коллектива. "Наша задача - сохранить то, что есть и приумножить это", - подчеркнул Г.А. Макаров
По словам Президента ОАО "Севкабель-Холдинг", в ближайшее время на ОАО "Завод "Сарансккабель" планируется запустить новое производство по выпуску силовых высоковольтных кабелей на напряжение 110, 330, 500 кВ. В дальнейшем планируется саранский завод сделать головным заводом холдинга по производству продукции этого типа.
Обсуждают на форуме (21)
SARK
7.9

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+