Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Георгий Турлов назначен заместителем генерального директора – главным инженером МРСК Северо-Запада

14 августа 2008, 10:24 1953 Время чтения ≈ 2 мин
На должность заместителя генерального директора – главного инженера ОАО "МРСК Северо-Запада" с 11 августа 2008 года назначен Георгий Турлов. Соответствующий приказ подписал генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Кухмай. До назначения на новый пост Георгий Турлов работал заместителем главного инженера по эксплуатации и техническому развитию.
Ранее пост главного инженера ОАО "МРСК Северо-Запада" занимал Александр Кухмай. С 1 июля 2008 года решением Совета директоров Общества он был избран на должность генерального директора компании.
Георгий Васильевич Турлов родился 21.12.51 г. Окончил Ленинградский сельскохозяйственный институт по специальности "инженер-электрик сельского хозяйства". С 1996 по 1998 г. получил образование в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности "менеджер в условиях рынка". Прошел повышение квалификации по темам "Система международных стандартов ИСО серии 9000" и "Бизнес-планирование в строительстве".
С 1977 г. работал на предприятии "Гатчинские электрические сети", с 1982 по 2004 гг – на различных должностях в ОАО "Ленэнерго". В сентябре 2004 г. назначен заместителем главного инженера ОАО "Ленэнерго".
В июле 2005 г. перешел на работу в ОАО "МРСК Северо-Запада" на должность начальника отдела технического развития и присоединения новых потребителей Департамента развития сетей и транспорта электроэнергии. Затем был назначен начальником отдела развития электросетевого комплекса. Позже возглавлял Департамент по эксплуатации и развитию электросетевого комплекса. До назначения в августе 2008 г. на пост заместителя генерального директора – главного инженера работал заместителем главного инженера по эксплуатации и техническому развитию.
Награжден Почетной грамотой Министерства топлива и энергетики России.
Женат, воспитывает двух сыновей.
Обсудить на форуме
MSSZ
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно