Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики выбрали самую красивую и талантливую сотрудницу – "МИСС ЭНЕРГИЮ-2008"

13 октября 2008, 13:42 2884 Время чтения ≈ 6 мин
10 октября в Нижнем Новгороде состоялся конкурс среди сотрудниц энергетической компании ОАО "МРСК Центра и Приволжья" и ее филиалов - "Мисс Энергия-2008".
Конкурс "Мисс Энергия" в "Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра и Приволжья", объединившей в этом году девять региональных энергопредприятий в одну компанию, проводился впервые. Ранее подобное мероприятие проходило в "Нижновэнерго", которое сегодня является филиалом ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
В конкурсе приняли участие претендентки от каждого из девяти филиалов и одна участница от исполнительного аппарата компании. Ранее, в сентябре, все десять девушек стали победительницами отборочных туров, прошедших в коллективах компании. Таким образом на титул "Мисс Энергия-2008" претендовали:
1. Серегина Елена - специалист 2к. службы заказчика департамента информационных технологий филиала "Мариэнерго";
2. Кузнецова Наталия - инженер сектора подстанции Службы технической эксплуатации филиала "Ивэнерго";
3. Балакина Елена - экономист по труду 2к. филиала "Нижновэнерго";
4. Дубровская Полина - экономист 2 к. казначейства филиала "Тулэнерго";
5. Мартьянова Ольга - инженер по подготовке персонала в СНиТБ филиала "Кировэнерго";
6. Кирютчева Елена - инженер 2 к. отдела логистики филиала "Калугаэнерго";
7. Соломенникова Анна - секретарь директора филиала "Удмуртэнерго";
8. Гутенко Ирина - юрисконсульт отдела реализации услуг управления транспорта электроэнергии филиала "Рязаньэнерго";
9. Низова Инна - специалист 2 к. группы обеспечения деятельности ПО "КЭС" ЦОК филиала "Владимирэнерго";
10. Тарасова Анна - ведущий специалист отдела управления инвестициями, исполнительный аппарат ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Девушки-энергетики - не профессиональные модели. Они занимаются серьезной работой в компании и отвечают за определенное важное направление в деятельности энергокомпании. Но все они сполна одарены красотой, талантами и природным обаянием, уверенны в себе, поэтому выбрать победительницу из десяти претенденток стало нелегкой задачей для жюри в ходе конкурса.
Состязание проходило в два этапа. На первом этапе участницы демонстрировали свое умение держаться на сцене, дефилируя в вечерних нарядах и греческих туниках, артистические способности в пародийном жанре синхробуффонады, свою творческую индивидуальность в "минуте славы", а также презентационные навыки в заранее заготовленных видео-роликах о себе.
Во втором этапе, куда прошла только половина участниц, девушек ждали серьезные испытания на проверку танцевальных способностей, обаяния, находчивости и сообразительности - в конкурсе "Сделай сам" и в ходе реанимации манекена "Гоши" в профессионально-техническом конкурсе. Это состязание стало, пожалуй, одним из самых ярких моментов вечера.
По количеству набранных баллов и по итогам решения компетентного жюри, в состав которого помимо руководителей компании, вошли автор телепрограммы о красоте, ведущая актриса театра драмы и режиссер-сценарист, победительницы в номинациях распределились следующим образом:
1. Анна Тарасова - "Мисс Энергия 2008".
2. Наталья Кузнецова – "Вице-Мисс Энергия".
3. Елена Балакина - "Мисс Грация".
4. Инна Низова – "Мисс Зрительских симпатий".
Анна Тарасова кроме того завоевала титул "Мисс корпоративного журнала "Светлая жизнь". Лидер в этой номинации определялся вне зависимости от успехов участницы на конкурсе – по итогам голосования читателей, которое проводилось среди сотрудников в течение месяца до финала. "Я очень рада, что выбор жюри пал на меня, ведь я приложила максимум усилий, чтобы победить, - поделилась Анна Тарасова. – Помогли мне и мои занятия спортивными бальными танцами в течение 11-ти лет и умение писать стихи. Сам конкурс подарил мне незабываемые впечатления!".
Директор по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Борис Духан уверен, что проведение подобных мероприятий способствует более эффективной работе сотрудников на благо компании и ее потребителей: "В ходе конкурса сотрудники различных филиалов большой энергетической компании имели возможность неформального общения, они стали соучастниками общего действа и единой командой. И каждая из участниц выложилась на 110 %. Независимо от результата она уже стала победительницей и лучшей в своем многотысячном коллективе. Мы гордимся ими и всегда рады поддерживать таких талантливых сотрудников. Конкурс "Мисс Энергия" мы будем проводить ежегодно".
СПРАВКА
Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно