Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Уфимский филиал ООО "ТЕХНОКАБЕЛЬ М" приглашает на выставку и семинар

17 октября 2008, 13:48 2037 Время чтения ≈ 1 мин
Филиал ООО "ТЕХНОКАБЕЛЬ М" в г. Уфе примет участие в 14 международной специализированной выставке "Энергетика Урала – 2008" в период с 21 октября по 24 октября.

Данный филиал начал свою работу в январе 2008 года и основной целью его создания является обслуживание интересов клиентов на территории Приволжского федерального округа, Урала и Сибири.

На выставочном стенде квалифицированные сотрудники отдела продаж предоставят информацию по ассортименту производимой продукции заводами группы компаний "Технология металлов" и по условиям работы филиала.

В рамках проведения выставки 21 октября с 15-30 до 17-00 в конференц-зале выставочного комплекса состоится семинар – встреча "Псковский кабельный завод и кабельный завод "Кавказкабель ТМ" – КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ и ГАРАНТИИ".

На семинаре вы сможете задать вопросы руководителю департамента кабельно-проводниковой продукции группы компаний "Технология металлов" Слепцову Е.А и директору филиала Закиеву М.Н.. Также на семинаре будут присутствовать главные технологи от Псковского кабельного завода и кабельного завода "Кавказкабель ТМ".

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКА
UKSM
1.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+