Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Сибкабель" получило патент на новый кабель марок КГРТн-ХЛ и КГРТТн-ХЛ

14 ноября 2008, 11:16 3011 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Сибкабель
ЗАО "Сибкабель" получило патент на новый кабель марок КГРТн-ХЛ и КГРТТн-ХЛ. Изделия разработаны группой инженеров предприятия и на сегодняшний день не имеют серийных российских аналогов.

Это силовые кабели, не распространяющие горение, холодостойкие, предназначенные для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям на номинальное напряжение 380 и 660 В переменного тока частотой до 400 Гц.
Изделия рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающей среды от -60 0С до +50 0С. Кабели марки КГРТн-ХЛ стойкие к воздействию длительно допустимой темпера-туры нагрева основных жил +75 0С, а кабели марки КГРТТн-ХЛ - +90 0С.
Стоит особо подчеркнуть, что для оболочки этих кабелей используется материал, стойкий к воздействию масел, бензина и дизельного топлива.

Новая разработка ЗАО "Сибкабель" уже отмечена серебряной медалью специализирован-ной выставки "Сибполитех. Сибгород-2008", прошедшей в последние дни октября в Но-восибирске. Износоустойчивый кабель марок КГРТн-ХЛ и КГРТТн-ХЛ был представлен в номинации "Энерго- и ресурсосберегающие технологии и оборудование".
Обсудить на форуме
SIBE
7.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+