Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

EADS Defence & Security обеспечит болгарские пожарные бригады и органы безопасности сетью TETRA

10 февраля 2009, 13:37 1967 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Infomost Communications
  • EADS Secure Networks (SN) предлагает решение для бесперебойной, безопасной связи и для четкого позиционирования точек в заданном квадрате
  • Предлагается надежная система для обеспечения безопасности

9 февраля 2009 года – EADS Secure Networks (SN), интегрированное подразделение консорциума EADS Defence & Security, получило заказ от болгарского Министерства Финансов на поставку радио решений TETRA для Министерства Пожарной Безопасности и Защиты Населения (National Fire Safety and Protection of Population Service - NFSPPS).
NFSPPS - специальное подразделение болгарского МВД. Оно несет ответственность за пожарную безопасность, пожаротушение и спасательные операции.
Решение TETRA, предлагаемое SN, предоставляет современную связь для личного состава NFSPPS. В частности, система автоматического определения местоположения машины (AVL) позволит службе NFSPPS повысить эффективность своей работы в сфере обеспечения защиты граждан.
Сеть начнет работать в полном объеме к концу 2009 года.
Современная система AVL предоставляет возможность главной радиостанции контролировать работу передвижных радиостанций в заданном квадрате. Система будет установлена как во всех 28 областях страны, так и на центральном пульте системы AVL службы безопасности в городе София.
«Нашей главной целью является вклад в будущее. Наша сеть радиосвязи делает возможным создать более быструю и хорошо скоординированную систему безопасности. Она поможет болгарским властям обеспечить защиту своих граждан», - сказал Ханс Холмберг, Вице-президент по продажам SN.   
Расширение деятельности институциональных учреждений в Болгарии переходит на новый уровень с помощью новой системы, а соответствующие инвестиции в государственную систему безопасности являются ключом к достижению стандартов Европейского Союза.


EADS Secure Networks – это интегрированное подразделение EADS Defence&Security (DS). Структура Defence&Security является поставщиком системных решений для вооруженных сил и гражданских систем безопасности по всему миру. Линейка решений компании включает в себя широкий спектр продуктов от сенсоров и защищенных сетей до ракет, самолетов, беспилотников, систем глобальной безопасности, и решений по их поддержке. В 2007 году, в компании Defence&Security было 22000 специалистов, а доход компании достиг 5,5 миллиардов евро. EADS – это глобальный лидер в авиакосмической и обороной промышленности, а также смежных областях. В 2007 году в компании работало 116000 сотрудников, а консолидированный доход EADS достиг 39,1 миллиарда евро.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно