Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Fushi Copperweld" назначила Дуайта Берри на должность исполнительного директора

10 марта 2009, 08:52 1975 Время чтения ≈ 4 мин

Компания «Fushi Copperweld», ведущий мировой производитель и новатор в области омедненных биметаллических кабелей, использующихся в сфере телекоммуникаций, коммунального обслуживания, транспортировки и других сферах, связанных с применением электропроводной продукции, сообщила сегодня о назначении Дуайта Бери на должность исполнительного директора, который немедленно приступает к выполнению своих обязанностей.
Мистер Бери проработал в компании начиная с июня 2008 года на должности вице-президента по коммерческому развитию, в его обязанности входило осуществление контроля за продажами и выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок. У мистера Бери 15-летний опыт работы в области телекоммуникаций и 20-летний опыт в области управления производством. Совсем недавно мистер Бери занимал должность генерального и операционного директора, в его обязанности входили контроль продаж и обслуживания клиентов, а также производственные операции.  Мистер Бери получил степень бакалавра естественных наук в колледже Миссисипи в Клинтоне, проходил финансовые курсы в Бизнес-школе  Уортон (Wharton) при университете Пенсильвании, кроме того, у него множество различных профессиональных навыков и дипломов в области лидерства и менеджмента.
Мистер Ли Фу, председатель и главный исполнительный директор компании «Fushi Copperweld», сказал следующее: «Дуайт – очень уважаемый человек в компании, который хорошо понимает суть отрасли и стратегические цели и планы «Fushi Copperweld». Он великолепно проявил себя на должности вице-президента по коммерческому развитию, и мы очень рады назначить его на эту новую должность. Широкий опыт  Дуайта в нескольких ключевых областях бизнеса делает его великолепным кандидатом на должность исполнительного директора компании. Мы уверены, что Дуайт будет прекрасно исполнять свои обязанности, что в свою очередь повлечет более эффективную работу нашей компании»
Компания также сообщила об уходе с должности исполнительного вице-президента и главного бухгалтера-контроллера Джеймса Тодда. Его обязанности теперь будет выполнять непосредственно президент и финансовый директор компании Крис Уонг.  
Мистер Фу прокомментировал: «Мы благодарны Джиму за его службу и вклад в компанию «Fushi Copperweld». Во время пребывания Джима в должности он демонстрировал стабильное лидерство и ввел ряд финансовых и операционных улучшений, которые укрепили наше общее финансовое положение и помогли удержать затраты в пределах трех рабочих предприятий. Мы признательны Джиму за его преданность к работе в компании и желаем ему всяческих успехов в дальнейшем».
     В свою очередь мистер Тодд ответил: «Я наслаждался работой в компании «Fushi Copperweld» и считаю, что у нее многообещающее будущее. Оставить работу – это сложное личное решение, и делаю я это только потому, что хотел бы больше времени проводить с семьей. Для меня было честью работать с великолепными профессионалами. Я буду скучать по своим друзьям, коллегам и помощникам, которые были неотъемлемой частью моей профессиональной карьеры в компании  «Fushi Copperweld».

О компании «Fushi Copperweld»


Компания «Fushi Copperweld» вместе со своими дочерними фирмами «Fushi International (Dalian) Bimetallic Cable» и «Copperweld Bimetallics» - являются ведущими производителями и новаторами в сфере омедненной биметаллической специализированной кабельной продукции, которая используется в  энергетической и автомобильной промышленности, в области телекоммуникаций, а также в сфере коммунальных услуг. Благодаря усовершенствованному дизайну, улучшенным характеристикам своей продукции и преданности клиентам, компания «Fushi-Copperweld» является предпочтительным выбором в сфере биметаллической продукции во всем мире.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+