Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МГРС объявляет тендер

25 марта 2009, 17:11 2517 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ФГУП МГРС

Московская городская радиотрансляционная сеть объявляет конкурс на разработку проектно-сметной документации для построения системы дистанционного управления  и контроля  объектов сети проводного вещания.

В рамках второго этапа модернизации сети проводного вещания МГРС объявляет конкурс на разработку проектно-сметной документации для построения системы дистанционного управления  и контроля  объектов сети проводного вещания с целью создания эффективной системы управления и контроля сетью.

Существующая система проводного вещания МГРС является основой централизованного оповещения граждан при чрезвычайных ситуациях. В этой связи, обязательными условиями являются энергонезависимость системы и максимальная надежность оборудования. Кроме того, разработчикам необходимо будет предусмотреть возможность унификации используемых модулей и возможность безотказной работы всей системы в аварийных ситуациях.

Система дистанционного управления и контроля объектов сети МГРС должна, также, включать в себя расширенный пакет сервисов и ряд функций распределения программ.

На третьем этапе, для построения центра дистанционного управления и контроля объектов сети проводного вещания, предприятие планирует выделить порядка 30-40 млн. руб. из собственных средств.
  В соответствии с действующим законодательством, договор на разработку проектно-сметной документации будет заключен с победителем, после согласования результатов тендера с Федеральным агентством связи (Россвязь).  Разработчик проектно-сметной документации будет тесно взаимодействовать с компанией, победившей в конкурсе на выполнение работ по поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию оборудования системы.

 
Конкурсная документация
 
Контактное лицо по вопросам конкурса: Купцов Александр Николаевич, начальник технического отдела, тел.: +7 (495) 772-77-99 доб. 50-63; e-mail: konkurs@mgrs.ru

О компании: ФГУП МГРС – крупнейшая в мире автоматизированная сеть проводного радиовещания с 75-летней историей. Основными направлениями деятельности компании являются проводное радиовещание, система оповещения граждан в случаях чрезвычайных ситуаций (совместно с МЧС РФ И Правительством Москвы), организация звукоусиления массовых мероприятий (Парад Победы на Красной Площади – по заказу МО РФ).

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно