Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Томсккабель" объявляет о продлении программы размещение заказов на кабельно-проводниковую продукцию с дополнительными скидками

25 марта 2009, 14:22 2221 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Томсккабель

Уважаемые коллеги!

 В начале марта  ЗАО «Томсккабель» объявило о бепрецендентном ценовом предложении, действующем до 16 марта 2009 года. На большую часть номенклатуры завода мы предложили снижение базовой стоимости.

Спешим сообщить о том, что в то время, как другие производители уже начинают поднимать цены на кабельно-проводниковую продукцию, ЗАО «Томсккабель» продляет  срок действия ценового предложения  до 6 апреля 2009 года.

Благодаря четко отлаженной работе по обеспечению предприятия сырьем и материалами, анализу тенденций рынка и работе на опережение, ЗАО «Томсккабель» обеспечило как производственную программу марта 2009, так и переходящий остаток на начало апреля сырьем и материалами, закупленными по более низкой цене. Сырье, закупленное до значительного поднятия цен на рынке, а именно эта тенденция отмечается на рынке в  последнее время, позволило ЗАО «Томсккабель» продлить срок действия уникального ценового предложения до 6 апреля.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в отдел продаж ЗАО «Томсккабель» по телефону (3822) 49-89-89.

Обсудить на форуме
TOMK
8.02

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+