Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" выделяет льготные путевки для детей сотрудников

6 июля 2009, 08:49 2245 Время чтения ≈ 2 мин

Летом 2009 года в оздоровительных лагерях по льготным путевкам отдохнут 65 детей сотрудников филиала ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети. В текущем году на детский отдых филиала направил около 1,4 млн. рублей.

Большинство ребят этим летом свой отдых проведут в детском санатории «Васильевское» Одинцовского района, в детском лагере «Артек Кэмп», Рузского района, а также в детско-оздоровительном лагере «Атлант» г. Сочи. В оздоровительных лагерях детям предлагается не только отдых, но и разнообразные обучающие и спортивные программы, позволяющие с максимальной пользой провести каникулы.

Как отметил Валерий Бритшев, заместитель директора по управлению персоналом ЗЭС: «Забота о подрастающем поколении со стороны предприятия вполне естественна и необходима. Активный летний отдых на свежем воздухе укрепит здоровье ребятишек. Это поможет им не болеть и успешно пройти учебный год, крепко усвоить новые знания, а их мамам и папам – энергетикам обойтись без больничных листов»

Организация отдыха для детей сотрудников – важная составляющая социальной политики ОАО «МОЭСК».

    *****
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» – крупнейшая Межрегиональная распределительная сетевая компания России, входит в тройку ведущих энергокомпаний страны и в число 30-ти самых крупных промышленных предприятий  Российской Федерации. ОАО «МОЭСК» обслуживает 98 % потребителей г. Москвы и 95 % потребителей на территории Московской области. Основные виды деятельности – оказание услуг по транспортировке электроэнергии потребителям и технологическое  присоединение к электрическим сетям.
В состав компании входит более 610 высоковольтных питающих центров напряжением 35/110/220 кВ. Общая протяженность линий электропередачи 35-220 кВ составляет 15 358 км; высоковольтных кабельных линий напряжением 35-110-220-500 кВ – 1338 км, общая протяженность распределительных электрических сетей – 121 143 км. Общее количество распределительных и трансформаторных подстанций составляет более 30 тыс. штук. Численность персонала – 13 450 человек.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно