Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Бригада "Орелэнерго" готовится к соревнованиям профессионального мастерства ОАО "МРСК Центра".

10 июля 2009, 15:07 1572 Время чтения ≈ 1 мин

Бригада «Орловских электрических сетей», завоевавшая звание лучшей в соревнованиях профессионального мастерства филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго», примет участие в соревнованиях оперативно-выездных бригад (ОВБ) по обслуживанию подстанций 35-110кВ ОАО «МРСК Центра», которые пройдут с 3 по 7 августа на учебно-тренировочном полигоне «Воронежэнерго».

Бригада в составе диспетчера Константина Сущевского, мастера Антона Константинова, электромонтеров ОВБ Андрея Павлова и Ивана Миронова начала активную подготовку к конкурсу.

Практические навыки орловские энергетики отрабатывают на оборудовании учебно-тренировочного полигона, теоретические знания – с помощью программного комплекса «Центурион» и виртуального тренажёра "ТWR-12". Кроме того, на практических занятиях члены бригады совершенствуют навыки реанимации пострадавшего от действия электрического тока с использованием манекена «ГОША».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно