Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Валуйском Центре обслуживания клиентов зарегистрирован 150-тысячный клиент

14 июля 2009, 17:01 1738 Время чтения ≈ 1 мин

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) города Валуйки Белгородской области зарегистрировал 150-тысячное обращение. Событие символично совпало с 3-летием со дня образования единого абонентского офиса.

Юбилейными клиентами стали жители Валуек - супруги Валерий и Валентина Киселевы. Они обратились в ЦОК по вопросам технологического присоединения гаража к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», приобретения прибора учета электроэнергии, а также уточнения тарифа на оплату за потребляемую электроэнергию.

Клиентам-юбилярам были вручены цветы и памятные подарки. Супруги Киселевы отметили удобство ЦОКа, где можно решить целый комплекс вопросов, значительно сэкономив время и не обращаясь в различные инстанции. Они отметили слаженную работу всех структур ЦОКа, поблагодарили сотрудников за внимание, доброжелательность и профессионализм.

Валуйский ЦОК открылся три года назад, 14 июля 2006 года. Здесь клиент может проконсультироваться по поводу подключения к электрическим сетям, заключить договор на электро-, тепло- и водоснабжение, приобрести современные приборы учета и решить вопрос по их установке, сверить платежи по коммунальным услугам и произвести их оплату. Представители компаний работают как с физическими, так и с юридическими лицами.

Население города Валуйки и Валуйского района ощутило пользу от методов работы энергетиков с потребителями. Об этом свидетельствуют результаты анкетирования клиентов и записи, оставленные посетителями в Книге отзывов и предложений.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно