Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Minnesota Wire получает оборонный заказ

20 июля 2009, 13:56 2397 Время чтения ≈ 1 мин

Американская компания Minnesota Wire была выбрана в качестве эксклюзивного поставщика кабелей для первого из американских вездеходов Ekeel типа M-ATV, обладающих усиленной защитой от минирования (Mine Resistant Ambush Protected All Terrain Vehicle). Эти транспортные средства будут играть ключевую роль для военного контингента в Афганистане.

Первые экспериментальные кабельные компоненты уже направлены на испытания на вездеходах, находящихся в эксплуатации в армии США в Ираке. В настоящее время компания Minnesota Wire участвует в тендере на заказ от Пентагона на поставку кабельных сборок для 2 000 транспортных средств. Такой контракт будет стоить приблизительно 10 миллионов долларов США.

Кабели производства компании Minnesota Wire обеспечивают работу по передаче больших объёмов информации, имеют эффективное экранирование, гарантируют высокое качество передаваемого сигнала. Компания Minnesota Wire имеет репутацию поставщика сложных кабельных решений для оборонной отрасли, обеспечивающих высокую скорость и качество передачи сигнала для сложных электронных систем. Заключённые ранее компанией контракты включали даже поставку кабелей для систем связи на президентском авиалайнере  Air Force One. 

Обсудить на форуме
Метки: Minnesota Wire

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+