Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Автоматические линии намотки катушек от компании PS Costruzioni

22 июля 2009, 15:51 2155 Время чтения ≈ 1 мин

Разработанные итальянской компанией PS Costruzioni Meccaniche автоматические линии намотки могут работать либо в неавтономном режиме под управлением основного оборудования, то есть экструдера, либо в качестве автономного конечного узла. В состав намоточных линий входят машины для обвязки лентой, термоусаживаемые туннели, машины для упаковывания готовых изделий в ящики или коробки, штабелирующие машины, устойства-укладчики на поддоны. Компания выпускает следующие типы автоматических намоточных линий:

  • Линии типа PS 350/8: предназначены для работы с гибкими многожильными кабелями диаметром от 1, 5 мм до 8 мм и жёсткими одножильными кабелями диаметром от 1, 5 мм до 6 мм, а также для намотки плоских кабелей. Производительность линий - 5 x100-метровых катушек в минуту.
  • Линии типа PS 470/16: предназначены для работы с гибкими многожильными кабелями диаметром от 5 мм до 16 мм и жёсткими одножильными кабелями диаметром от 5 мм до 10 мм.  Они также рассчитаны на намотку плоских кабелей и могут быть оборудованы автоматическими системами контроля натяжения для намотки телефонных кабелей. Производительность этих линий – 3,5 x 100-метровых катушек в минуту.
  • Линии типа PS 600/25: предназначены для работы с гибкими многожильными кабелями диаметром от 8 мм до 25 мм и жёсткими одножильными кабелями диаметром от 8 мм до 20 мм с производительностью 2,5 – 3 x 100-метровых катушек в минуту.
  • Линии типа PS 750/30: предназначены для намотки гибких многожильных кабелей диаметром от 8 мм до 30 мм с производительностью 2,5 x 100-метровых катушек в минуту.
Обсудить на форуме
Метки: PS Costruzioni

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+