Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Вологдаэнерго" принято 206 новых сотрудников

2 сентября 2009, 16:24 1420 Время чтения ≈ 1 мин

Приём специалистов из вологодского филиала ООО «Энергобаланс-Центр» в штат филиала ОАО МРСК «Северо-Запада» «Вологдаэнерго» начался 1 сентября 2009 года.  С приходом новых сотрудников, «Вологдаэнерго» переходит на  самостоятельное выполнение функций по учету электроэнергии.

Возобновление функций связано с оптимизацией затрат на выполнение работ по формированию объемов переданной электрической энергии, обслуживанию систем и приборов учета электрической энергии и выполнению мероприятий по снижению потерь. Эта мера позволит сэкономить средства и улучшить управляемость процессом учёта электроэнергии.

«С переходом части персонала из «Энергобаланса» в «Вологдаэнерго» выполняемые ими функции и обязанности не поменяются. Если раньше на оказание услуг по выполнению учёта электроэнергии заключался договор с филиалом группы компаний «Энергобаланс», то сейчас мы будем делать эту работу самостоятельно. Основная цель этого мероприятия - сокращение затрат» - сказал заместитель директора по развитию и реализации услуг «Вологдаэнерго» Александр Студенцов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+