Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лотки Остек на важных объектах России

8 сентября 2009, 17:36 2202 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

Несмотря на то, что пока строительная отрасль не может оправиться от последствий кризиса, но все же застройщики продолжают работы над многими объектами по всей России. Конечно, в сложившихся непростых условиях, подрядчикам приходится особенно тщательно выбирать поставщиков материалов. Необходимо найти надежные, хорошо зарекомендовавшие себя организации, которые смогут обеспечить необходимое качество поставляемых материалов, и в тоже время смогут предложить решения, не требующие чрезмерных затрат.

При монтаже кабельных трасс, многие поставщики предлагают воспользоваться кабельными лотками Остек, в качестве хорошего, сбалансированного решения для организации кабеленесущих систем. Сейчас лотки Остек применяются на множестве объектов по всей стране и количество сдаваемых объектов с применением продукции Остек постоянно растет.

Среди этих объектов стоит отметить такие, как "Нижнекамский шинный завод", на котором, в рамках инвестиционных программ, введены в эксплуатацию или вступят в строй в самое ближайшее время: линия по производству гермослоя словацкой фирмы "Кonstrukta Industry", сборочный агрегат голландской фирмы WMI для производства легко-грузовых шин, два сборочных комплекса для изготовления радиальных легковых шин, новый суперсовременный протекторный агрегат для производства легковых и легко-грузовых шин. Использование при реализации данного проекта кабельных лотков Остек, несомненно, благоприятно скажется как на безопасности, так и на более эффективном общем устройстве кабельных систем предприятия.

 

Кроме того, нельзя не обратить внимание на такой грандиозный проект, как подготовка к Универсиаде-2013 в Казани. Лотки Остек широко применяются при строительстве деревни Универсиады в районе улицы Парина и это, безусловно, оправданное решение не только с экономической точки зрения, поскольку во время проведения Универсиады здесь будет скапливаться большое количество людей и обеспечение их безопасности - дело первостепенной важности.

 

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно