Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Belden выпускает среднюю линию Hirschmann

16 октября 2009, 09:43 1783 Время чтения ≈ 3 мин

Компания Belden, мировой лидер в области разработки продукции по передаче сигналов для управления и безопасности промышленных, строительных и радиовещательных предприятий, расширяет производственный ассортимент и вводит новую линию прочных промышленных комплектов проводов для сетей  Ethernet и коммутационных шнуров Hirschmann. Когда новая продукция будет использоваться вместе с разнообразной линией продукции компании Belden, а именно, с промышленными переключателями Hirschmann для сетей Ethernet и промышленным кабелем для сетей Ethernet, Полное Промышленное Решение будет реализовано.

Чтобы обеспечить эффективность продукции в экстремальных или критических условиях,  промышленные комплекты проводов для сетей  Ethernet и коммутационные шнуры Hirschmann производятся с использованием технологии Bonded-Pair (скрученная пара), запатентованной компанией Belden. Кабели с технологией Bonded-Pair имеют отдельные изолированные провода, скрученные вместе по продольной оси для обеспечения структуры провод-к-проводу, благодаря которой осуществляется максимальная пропускная способность сигнала. Эти кабели термоустойчивы и невосприимчивы к химическим веществам. Они включают в себя жесткие промышленные соединители RJ45 или «литые» соединители M12 (стандарт IP67) для обеспечения надежной работы в экстремальных или критических условиях.

Конфигурация комплекта шнуров и коммутационного шнура:

  • Коммутационные шнуры RJ45 к  RJ45
  • M12 (штырь) к RJ45
  • M12 (штырь) к M12 (штырь)
  • RJ45 к M12 (гнездо) штепсельная розетка, встроенная в панель


Опции кабеля:

  • Сверхпрочная оболочка Teal TPE, CAT 5e, 2- и 4-х парные скрученные провода 24 AWG, незащищенные скрученные пары
  • Сверхпрочная оболочка Teal TPE, высокая степень гибкости CAT 5e, 2-х и 4-х парные скрученные провода 24 AWG, незащищенные скрученные пары
  • Оболочка PVC, CAT 5e, 2-х и 4-х парные скрученные провода 24 AWG, незащищенные скрученные пары


Промышленные решения компании Belden

Компания Belden предлагает комплексную линию промышленных решений, состоящих из переключателей Hirschmann и активных сетевых устройств, средств связи Lumberg Automation(TM) и кабелей Belden. Главной задачей при производстве всей данной продукции является надежность на 99,999% при ее использовании в стандартных промышленных, экстремальных или критических условиях.

Компания Belden является единственной организацией, которая предлагает Полное Промышленное Решение для сетей Ethernet. В данной системе с согласованной непрерывной связью предлагается длительная и эффективная работоспособность продукции независимо от условий эксплуатации.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно