Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отчетно-выборная кампания проходит в первичиной профсоюзной организации "СИБУР-Нефтехима"

22 октября 2009, 12:29 1357 Время чтения ≈ 1 мин

Отчетно-выборная кампания проходит в первичной профсоюзной организации «СИБУР-Нефтехима». С середины сентября по конец ноября во всех цеховых организациях проводятся отчетно-выборные собрания, на которых выбираются делегаты на профсоюзную конференцию предприятия, которая состоится в Дзержинске 25 ноября.

Всего в сентябре – ноябре на «СИБУР-Нефтехиме» запланировано провести 50 собраний цеховых организаций, из них к настоящему времени проведено уже 33 собрания.

Согласно Уставу Нефтегазстройпрофсоюза РФ отчетно-выборные конференции в первичных профорганизациях проходят один раз в пять лет. На предстоящей конференции коллегиальный орган первичной профсоюзной организации предприятия - профком «СИБУР-Нефтехима» – отчитается о своей работе за 2004 – 2009гг. Будут выбраны члены нового состава профкома, а также делегаты на конференцию Межрегиональной профсоюзной организации (МПО) СИБУРа, которая пройдет в Москве.

В ходе собраний в цеховых организациях предприятия, помимо выборов делегатов на конференцию «СИБУР-Нефтехима», выбираются также уполномоченные по охране труда, заслушиваются отчеты о работе цеховых организаций за 2007 – 2009гг., выбираются профсоюзные лидеры подразделений.

В работе профсоюзной конференции предприятия 25 ноября примут участие около 200 делегатов со всех подразделений «СИБУР-Нефтехима», работающих в Дзержинске, Нижнем Новгороде и Кстове, а также порядка 50 гостей и участников без права голоса, представляющих администрацию, МПО СИБУРа, Нефтегазстройпрофсоюз РФ.

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+