Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Crestron расширила свою линию сертифицированных проводов

6 ноября 2009, 14:34 1695 Время чтения ≈ 2 мин

Компания Crestron добавила 60 новых моделей интерфейсных кабелей к своему ассортименту сертифицированных проводов Crestron. Полностью поддерживая различные виды сигналов, используемых в аудио-видео системах, включая VGA, RCA, DVI, Категорию 2 HDMI и мультирежим DisplayPort, интерфейсные кабели  Crestron доступны с различной длиной для быстрой и легкой установки. Этот кабель имеет надежную и гибкую оболочку, входит в список UL по классу CL3 для встраивания в стены и удовлетворяет высоким стандартам UL по огнеупорности.

Винсент Бруно, директор маркетингового отдела компании Crestron, заявил: «Комплексное решение компании Crestron упрощает процесс заказа продукции и гарантирует надежную и эффективную работу систем. А наша линия интерфейсных кабелей подходит фактически к любым системным конфигурациям. Эти кабели высококачественны в использовании с любыми средствами, вплоть до проводников с золотым покрытием 24 карата».

Компания Crestron производит 15 версий подрозетников MP-WP, которые поддерживают широкий спектр сигналов и подходят под широкий ассортимент проводников. Они являются отличными аксессуарами при гибких системных установках. Подрозетники MP-WP доступны в белом или черном цвете и помещаются непосредственно в установочную коробку с использованием стандартной декоративной лицевой панели. Подрозетники можно комбинировать для идеальной установки на любой стене, столике с наклонной поверхностью или стойке.

Информация о компании Crestron
В течение 40 лет компания Crestron является мировым ведущим производителем усовершенствованных систем автоматизации и управления, внедряя новые технологии и изобретая новые пути обеспечения комфортной жизни и работы людей. Предлагая комплексные решения для контрольных аудио, видео, компьютерных, IP систем, а также для систем управления окружающей средой, компания Crestron модернизирует технологии, повышая качество обслуживания в корпоративных помещениях, конференц-залах, классах, аудиториях и жилых домах. Компания Crestron занимает лидирующее положение благодаря высококвалифицированному персоналу, прилагающему все усилия для обеспечения отличной продукции, программ и обслуживания в данной сфере промышленности».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно