Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кабель ТК" расширяет ассортимент предлагаемой продукции

11 ноября 2009, 08:00 2969 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Кабель ТК

Кредо компании «Кабель ТК»  - полное удовлетворение потребностей своих клиентов. Теперь ассортимент предлагаемой продукции расширен ещё больше. На складах компании «Кабель ТК» появилась продукция известного бельгийского бренда VERGOKAN. Последний известен в Европе, как разработчик и производитель стандартных и специальных решений в области кабеленесущих систем для электротехнического рынка. Сотрудничество с компанией VERGOKAN увеличит ассортимент «Кабель ТК» более чем на 4500 наименований продукции. Обновлённый ассортимент охватывает следующие товарные группы:
• Кабельные лотки 
• Короба напольные промышленные
• Кабельные лотки проволочные
• Кабельные лотки лестничного типа
• Монтажные системы
• Огнестойкие системы
• Изделия из нержавеющей стали
• Настенные короба

лотки VERGOKAN

Вся продукция имеет российские сертификаты. Производство в соответствии с промышленными стандартами и нормами ЕС, а также соответствие требованиям ГОСТов и ПУЭ позволило бренду VERGOKAN завоевать хорошую репутацию и занять лидирующие позиции на рынке.

Кабель ТК - компания, специализирующаяся на электротехнической продукции импортного производства от лучших производителей мира. Благодаря огромному опыту работы на российском рынке,  собственным складским запасам, великолепному сервису при работе с клиентами и высокому научному потенциалу, а также ряду других объективных показателей, "Кабель ТК" можно отнести к одному из крупнейших и надёжных поставщиков зарубежной продукции на
территории России и стран СНГ.

 

Обсудить на форуме
MEES
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+