Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru: видеосюжет с выставки "Электрические сети России 2009"

2 декабря 2009, 14:17 3847 Время чтения ≈ 1 мин

1 декабря 2009 года открылось грандиозное мероприятие – выставка «Электрические сети России 2009» (ЛЭП). В выставке участвуют более 20 стран, представлены крупнейшие энергокомпании. Стоит отметить, что в этом году количество участников выросло, и это несмотря на кризис. Это подтверждает не только высочайший уровень организации мероприятия, но и актуальность тематики выставки.
Открыл выставку технический директор Холдинга МРСК Павел Оклей (эксклюзивное видеоинтервью с Павлом Оклеем вы можете увидеть в нашем разделе «Видео»).
В рамках выставки пройдёт конференция «Кабели, провода и арматура для линий электропередачи. Производство и эксплуатация в России», организованная ведущим отраслевым изданием - журналом «КАБЕЛЬ-news», под патронатом Ассоциации «Электрокабель» , при содействии ОАО «ВНИИКП», ОАО «Холдинг МРСК».
RusCable.Ru на протяжении многих лет является генеральным Интернет-спонсором выставки "Электрических сетей России" и информирует электротехническую общественность о происходящих событиях в выставочном павильоне.
Следите за новостями на нашем портале.
Смотреть видеосюжет с первого дня работы выставки "Электрические сети России 2009" (ЛЭП)>>

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+