Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергокомпания отобрала пять страховщиков

9 декабря 2009, 13:07 1382 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: sarinform.ru

ОАО «МРСК Волги» допустило к участию в открытом конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по страхованию имущества предприятия на 2010 год заявки от пяти страховщиков. Об этом говорится в сообщении компании.

Конкурс проходит одним лотом. Начальная (максимальная) цена контракта является совокупным размером страховой премии по договору страхования и составляет 151 млн 939 тыс. 648 рублей.

К конкурсу допущены все 5 страховщиков, которые подали заявки на участие - АльфаСтрахование, страховое общество «СОГАЗ», «Капитал Страхование», СК «МАКС» и Военно-страховая компания.

Напомним, что на этот конкурс поступили заявки от 5 страховщиков. Итогом конкурса должно стать страхование имущества энергокомпании от огня и других опасностей, террористических актов, машин и оборудования от поломок на общую страховую сумму в размере 63 млрд 969 млн 841 тыс. 994 рубля, в том числе страховая сумма имущества филиала «МРСК Волги» «Саратовские распределительные сети» составляет 14 млрд 999 млн 68 тыс. 102 рубля.
Договор страхования планируется заключить на 2010 год. Победитель станет известен 11 декабря.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно