Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы энергетических объектов введен в "Ставропольэнерго" на период с 1 по 10 января 2010 года

31 декабря 2009, 11:14 2591 Время чтения ≈ 1 мин

В праздничные дни необходимо обеспечить повышенный контроль за работой оборудования электрических подстанций, осуществляющих электроснабжение важнейших объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности. Для осуществления этого комплекса мер в срок до 16-00 31.12.2009 в производственных отделениях "Ставропольэнерго" будут  введены в работу оборудование ЛЭП и  подстанций, которое ранее выводилось  по плановым заявкам. При этом будет  восстановлена нормальная схема электрических соединений подведомственных электрических сетей.

Во всех производственных отделениях приняты необходимые меры по усилению пожарной безопасности и организации четкой связи с пожарными частями. Проверена исправность средств охранной сигнализации всех энергообъектов. В производственных отделениях организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц из числа технических руководителей (ответственных дежурных).

Налажено четкое взаимодействие с ответственными дежурными ОАО "МРСК Северного Кавказа". 

Предпринятые в филиале ОАО "МРСК Северного Кавказа" -- "Ставропольэнерго" меры позволят обеспечить устойчивое электроснабжение всех потребителей Ставропольского края.  

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+