Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В новогодние праздники энергетики "Астраханьэнерго" будут работать в усиленном режиме

31 декабря 2009, 11:16 2637 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» создан штаб по предупреждению и ликвидации возможных нештатных ситуаций на период выходных дней и новогодних праздников. С 30 декабря по 10 января все подразделения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» переведены на усиленный режим работы.

Для обеспечения надежности работы электрических сетей и энергоснабжения потребителей региона приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности объектов электроэнергетики и персонала филиала «Астраханьэнерго». Проведены дополнительные инструктажи персонала, сотрудников охраны по усилению бдительности, пропускного режима, действиям при попытке проникновения на охраняемые объекты посторонних лиц, обнаружении подозрительных предметов.

Кроме того, приняты меры по усилению пожарной безопасности на энергообъектах электросетевого комплекса в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» и в части организации оперативной связи с региональным отделением МЧС. Организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад во всех районах электросетей, которые укомплектованы соответствующим транспортом, инструментом, материалами и средствами связи. Несмотря на обещанные метеослужбами сюрпризы погоды, энергетики филиала «Астраханьэнерго» надеются, что новогодние праздники астраханцы встретят с теплом и светом.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+