Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ставропольэнерго" помогает детскому дому

13 января 2010, 17:04 1408 Время чтения ≈ 2 мин

Питомцы государственного образовательного учреждения  (ГОУ) «Детский дом № 26», что в поселке Горячеводском  Ставропольского края вновь ощутили заботу специалистов  филиала ОАО "МРСК Северного Кавказа" -- "Ставропольэнерго".

Три года тому назад  руководство и профсоюзный комитет "Ставропольэнерго" приняли решение об оказании долговременной целевой помощи одному из специализированных детских учреждений Ставропольского края. После тщательного мониторинга ситуации выбор был сделан: реципиентом стал образованный сравнительно недавно детский дом № 26, расположенный в поселке Горячеводском.

Здание образца 60-х годов было передано детскому дому в весьма неприглядном состоянии. И хотя строителями были проведены ремонтные работы, в помещениях недоставало самого необходимого. Первое, что сделали энергетики для детей, по разным причинам оставшимся без родительской опеки -  выделили деньги на приобретение мебели: в спальных помещениях  и  других комнатах стало намного уютнее.

И в нынешнем году энергетики не забыли о своих подопечных. В детдомовской столовой по достоинству оценили вклад специалистов "Ставропольэнерго" в улучшение меню детей. Энергетики затратили около 40 тысяч рублей на приобретение продуктов для детдомовцев. А ещё 34 тысячи рублей "Ставропольэнерго" перечислило на приобретение комплектов постельного белья для воспитанников.

"Ставропольэнерго" является  социально ответственной компанией. Забота о питомцах детского дома – подтверждение активной социальной позиции, которую занимают руководство и профсоюзный комитет "Ставропольэнерго".     

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+