Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Платформа периферийного сканирования поддерживает интерфейсы RS422/RS485

18 января 2010, 14:20 1975 Время чтения ≈ 2 мин

Компания GOEPEL electronic, производитель продуктов JTAG/Boundary Scan, представила BAC 9305-RS422/485, ещё один кабель передачи данных, являющийся новым воплощением лидера индустрии - платформы периферийного сканирования JTAG/Boundary Scan SCANFLEX®.

В соединении SCANFLEX® с многопортовым модулем SFX-930, новый кабель передачи данных позволяет тестирование интерфейсов RS422 и RS485 в комбинации с расширенными возможностями JTAG/Boundary Scan, выполняемыми уникальной платформой.

«Свободная от помех передача данных через RS422 и RS 485 очень важна, особенно в технологиях автоматизации и электронной промышленности. Теперь с помощью наших новых кабелей передачи данных мы можем полностью тестировать такие интерфейсы, - с удовольствием отмечает Беттина Рихтер, менеджер по маркетингу компании GOEPEL electronic, - Поскольку тестирование выполнено в условиях полных динамических свойств объекта и не требует специального встроенного программного обеспечения, мы можем говорить о сокращении до минимума затрат на развитие проекта и увеличении качества покрытия возможных неисправностей».

В совокупности уже существующих кабелей передачи данных для Bluetooth, LAN, USB2.0 (Master/Slave), RS232, CAN и LIN, кабель BAC 9305-RS422/485 – семнадцатый представитель этой серии. Каждый такой кабель может быть независимо подключён к любому свободному порту модуля SFX-9305 SCANFLEX® I/O, где интерфейс будет автоматически распознан и сконфигурирован.

Интерфейс распознаётся и конфигурируется автоматически, при помощи чего тип и серия кабеля передачи данных легко определяется пользователем. 

Обсудить на форуме
Метки: GOEPEL electronic

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+