Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Орёлэнерго" сообщает о новых назначениях

19 марта 2010, 13:57 1746 Время чтения ≈ 2 мин

Исполняющим обязанности начальника производственного отделения Орёлэнерго «Орловские электрические сети» назначен Дмитрий Константинов. Он будет курировать вопросы производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности производственного отделения.

Профессиональную деятельность Дмитрий Константинов начинал в ОАО «Курскэнерго» электромонтером по ремонту воздушных линий 4 разряда. В 1998 году пришел на работу в Орловские электрические сети Орелэнерго электрослесарем 3 разряда службы подстанций. За несколько лет прошел трудовой путь до главного инженера производственного отделения.

Дмитрий Константинов окончил Курский государственный технический университет по специальности «Электроснабжение». Повысил квалификацию на курсах «Менеджмент качества электроэнергии», «Охрана труда на электросетевых предприятиях» и «Современные методы организации эксплуатации электрических сетей 0,38 - 10 кВ». За добросовестный труд награжден Почетной грамотой ОАО РАО "ЕЭС России".

Главным инженером производственного отделения «Орловские электрические сети» стал Василий Шишебаров, до нового назначения занимавший должность начальника Центральной службы организации ремонтов Орелэнерго. На новом посту он будет курировать реконструкцию, ремонты, техперевооружение энергообъектов, внедрение нового оборудования и другие вопросы технического развития производственного отделения.

Василий Шишебаров работает в Орелэнерго с 1999 года. До прихода в компанию занимал ответственные должности на Орловском сталепрокатном заводе.

Высшее профессиональное образование получил в Вологодском политехническом институте по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок». За профессиональные заслуги отмечен Почетными грамотами ОАО РАО "ЕЭС России" и Орелэнерго.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно