Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Draka представляет одномодовые опто-волоконные кабели

12 апреля 2010, 17:10 2344 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Draka Communications – Americas представила новую линию опто-волоконных кабелей, разработанных в качестве основы  для сетей следующего поколения и сетей с не работающими в данный момент каналами волоконно-оптического кабеля.

Выпускаемое  под названием  Draka ezDistance Ultra Low Loss,  это новое семейство одномодовых опто-волоконных кабелей обеспечивает исключительные характеристики для работы во внешних кабельных трассах предприятий, а также поддерживает  согласование и совместимость с оперативной инфраструктурой для сквозной модернизации и взаимосвязи.

Применение кабелей EzDistance Ultra Low Loss увеличивает расстояние досягаемости для  применений с большой дальностью связи благодаря  улучшению отношения  "сигнал/шум", при этом удлиняется расстояние между усилителями. Это усовершенствование по уменьшению потерь  обеспечивает непосредственно дополнительные возможности систем для  проектировщиков сетей, что очень важно для выполнения требований к конфигурации сетей с пропускной способностью  40 Гбит/сек и 100 Гбит/сек, где применяются многостепенные настраиваемые узлы сетей, которые можно переконфигурировать.

Компания Draka обращается к создателям сетей дальней связи нового поколения и сетей с не работающими в данный момент каналами волоконно-оптического кабеля с предложением по использованию этого нового выпускаемого продукта.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+