Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

2 в 1: Комбинация дюбеля и хомута – новые хомуты ТМ IEK

12 апреля 2010, 09:52 1893 Время чтения ≈ 1 мин

Компания «ИЭК» рада сообщить о выводе на рынок очередной новинки: Хомутов дюбельных типоисполнения ХД.

Новые хомуты торговой марки IEK представляют себя комбинацию классического дюбеля и хомута. Взяв самое лучшее от своих предшественников,  хомуты ХД обеспечивают надежное дюбельное крепление и высокую скорость монтажа проводки.
Используя данное изделие ТМ IEK, потребители не только облегчат монтаж, но и значительно удешевят его за счет экономии на классических дюбелях, шурупах, площадках и хомутах. Теперь все это можно заменить простыми и удобными в использовании хомутами ХД.

Конструкция замка с возвратным механизмом удовлетворит самых взыскательных потребителей. Помимо надежной фиксации проводки, она предусматривает также многоразовое использование хомута ХД. То есть, повторная прокладка кабеля по той же трассе осуществляется легко и быстро.

Новые хомуты обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Статическая рабочая нагрузка на один хомут может достигать восьми килограмм. Изделие позволяет крепить не только систему проводов, но и гофрированную трубу ПНД, гофрированную трубу ПВХ.

Хомуты ХД выпускаются в трех цветовых исполнениях: белом, сером и черном. Сочетаясь по цвету, они прекрасно подходят также и для крепления жесткой гладкой трубы торговой марки IEK.
Новые хомуты уже поступили на склад компании. 

Обсудить на форуме
Метки: IEK, ХОМУТ
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+