Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Оренбургэнерго" приняли участие в Ярмарке вакансий учебных и рабочих мест

12 апреля 2010, 14:34 1652 Время чтения ≈ 1 мин

На прошлой неделе  сотрудники отдела управления персоналом  и Совета молодёжи Западных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» приняли участие в Ярмарке вакансий учебных и рабочих мест. 

Она  была организована администрацией Бузулукского района и проводилась совместно с учебными заведениями и потенциальными работодателями.

На мероприятии, призванном помочь выпускникам сельских школ определиться с выбором будущей профессии, энергетики рассказали о предприятии, кадровой политике, реализуемых программах и перспективах молодых специалистов. Интересовало школьников, где и какое образование необходимо получить, чтобы работать в «Оренбургэнерго»,   есть ли  вакансии,  можно ли пройти практику на предприятиях сетевой компании, что такое кадровый резерв.

Особый интерес у  участников ярмарки вызвала программа именных стипендий студентам, обучающимся по электротехническим специальностям в ОГУ и ОГАУ.

Первую в Бузулукском районе Ярмарку вакансий посетило более двухсот выпускников. Организаторы и участники выразили надежду, что по окончании учебных заведений, молодые специалисты останутся работать в районе.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно