Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Electri-Flex представляет новый продукт: гибкий металлический провод предварительной сборки

19 апреля 2010, 13:52 1430 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Electri-Flex недавно выпустила новую линию стального армированного кабеля для реализации на Среднем Западе. Планы национального распределения будут объявлены позднее.

Эти гибкие металлические, предварительно собранные комплекты могут использоваться для установки светильника, а также многих других электрических приборов. Армированные провода экономят рабочее пространство и материальные затраты. Провода состоят из 2-метрового включенного в перечень UL гибкого металлического проводника, многожильного провода THHN с 15-сантиметровыми кабельными вводами, и внутренним цинковым литым под давлением креплением со стальными контргайками. Стандартные размеры включают 12, 14 и 18-й калибр проволоки и несколько конфигураций цвета. Твердые проводники и разъемы с защелкой доступны на заказ.
 
Армированные провода также доступны к изготовлению из алюминия в металлической оболочке или неметаллической изоляционной трубке Liquatite®. Пользовательские конфигурации могут быть изготовлены на заказ. Провода поставляются в картонной коробке по 25 штук или ящике по 250 шт. Армированные провода изготавливаются согласно требованиям NEC, если не указано иное, и внесены в перечень UL под категорией Wiring Assemblies (QQYX).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+