Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" и "Цветлит" представят "Севкабель-Холдинг" на "Электро-2010"

2 июня 2010, 12:21 1795 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

ОАО «Завод «Сарансккабель» и ЗАО «Цветлит» в составе единой экспозиции предприятий Республики Мордовия примут участие в XIX Международной выставке «Электро-2010», которая пройдет в Москве с 7 по 10 июня 2010 года.

Приглашаем Вас посетить стенд предприятий, на котором будут представлены образцы выпускаемой кабельно-проводниковой продукции, в том числе новые изделия. Сотрудники заводов будут рады ответить на все интересующие вопросы.

Ждем Вас с 7 по 10 июня 2010 года по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 14, станция метро «Выставочная», ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал №3, стенд №23060.
 
«Электро-2010» – международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники, энерго- и ресурсосберегающих технологий, бытовой электротехники. Выставка играет важную роль в продвижении передовых технологий на отечественный рынок и вносит весомый вклад в перевод российской экономики на инновационный путь развития.

Обсудить на форуме
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+