Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялось годовое общее собрание акционеров завода "Сарансккабель"

16 июня 2010, 16:58 2031 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

В ОАО «Завод «Сарансккабель» состоялось годовое общее собрание акционеров.

Общим собранием акционеров избран совет директоров общества в следующем составе: Денис Владимирович Стадник – вице-президент, Игорь Викторович Брик – директор по корпоративным вопросам ОАО «Севкабель-Холдинг», Дмитрий Викторович Старцев – генеральный директор ОАО «Завод «Сарансккабель», Михаил Александрович Смирнов, Евгений Михайлович Колпачков – независимые директора.

Кроме того, Общее собрание акционеров утвердило годовой отчет Общества по итогам 2009 года, годовую бухгалтерскую отчетность за 2009 год, в том числе отчёт о прибылях и убытках Общества, избрало Ревизионную и Счетную комиссии.

Аудитором ОАО «Завод «Сарансккабель» на 2010 год было утверждено ЗАО «АКГ «Прайм Эдвайс».

Председатель Совета директоров ОАО «Завод «Саранскабель» будет избран на первом заседании Совета директоров, избранном в новом составе, которое состоится в ближайшее время.
 
Строительство Саранского кабельного завода было начато в 1950 году в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР. 1 августа 1955 года введен в действие экспериментальный цех по производству кабельных изделий в пластмассовой изоляции. На сегодняшний день заводом производится более 13 000 маркоразмеров кабельно-проводниковой продукции. Основные виды продукции – силовые кабели с бумажной изоляцией, с изоляцией из сшитого полиэтилена, неизолированные провода, самонесущие изолированные провода, провода с защитной изоляцией для воздушных линий электропередач, кабели управления и контроля, LAN-кабели, кабели связи, сигнально-блокировочные кабели, бытовые провода.

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+