Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Челябинский филиал ОАО "МРСК Урала" принял участие в выставке "Современные средства защиты в энергетике"

2 августа 2010, 10:20 1283 Время чтения ≈ 2 мин

Представители производственных отделений филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» приняли участие в выставке «Современные средства защиты в энергетике», организованной «Уральским Центром охраны труда энергетиков» в г.Екатеринбурге.

Фирмы-производители - «Альянс», Ярославский электромеханический завод, «Восток-Сервис»,  «Электробезопасность-Вятка»,  «Электроприбор»,  «Херве» - продемонстрировали энергетикам свою продукцию и презентовали новейшие разработки в области охраны труда: спецодежду, обувь, средства индивидуальной защиты, технические средства защиты при работе в электроустановках, различные предупреждающие знаки и тематические информационные стенды.

В ходе выставки энергетики ознакомились с отечественными и зарубежными товарами и технологиями, обменялись опытом в применении той или иной разработки, а так же имели возможность определить будущие закупки наиболее качественной и эффективной продукции.

Как отметил один из участников мероприятия - начальник службы производственного контроля и охраны труда Златоустовских электрических сетей "Челябэнерго" Сергей Плюхин: «Участие в таких выставках дает возможность ознакомиться  с передовыми технологиями в области охраны труда. На выставке мы получили несколько опытных экземпляров продукции, после эксплуатации которых, дадим отзыв производителю о том, насколько они эффективны, актуальны и необходимы в нашей работе. Это дает возможность выбирать для нашего персонала лучшее из того, что сегодня предлагают производители товаров по охране труда и технике безопасности».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно