Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Вологдаэнерго" пройдут внутренние аудиты системы менеджмента качества (СМК)

23 сентября 2010, 14:37 1235 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» пройдут внутренние аудиты СМК на определение степени соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. В соответствии с приказом сетевой компании, проверки будут проводиться в исполнительном аппарате и производственных отделениях «Вологдаэнерго» по утвержденной программе до конца 2010 года.

Так, в период с 11 по 28 октября  2010 в сетевой компании начнется внутренний аудит СМК по бизнес-процессам: У4 «Управление качеством»; У5 «Управление человеческим капиталом»; Б5 «Реализация услуг по передаче электроэнергии»; О4 Эксплуатация зданий и сооружений; О6 «Обеспечение транспортом и спецтехникой»; О7 «Обеспечение безопасности».

В соответствии с программой внутренних аудитов СМК на 2010 год (утвержденная приказом филиала от 09.03.2010 №69) следующая завершающая проверка в филиале «Вологдаэнерго» намечена на ноябрь 2010 г.

По словам ведущего специалиста сектора менеджмента качества Ольги Алексеевой проведение внутренних аудитов в «Вологдаэнерго» необходимо для осуществления контроля действующей системы управления. Проводимые мероприятия направлены на поддержание сертифицированной системы управления в работоспособном состоянии и позволяют обеспечивать дальнейшее развитие системы менеджмента качества.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+