Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Форум поставщиков атомной отрасли "Атомекс 2010" пройдет 30 ноября – 02 декабря 2010 года в Центре международной торговли

26 ноября 2010, 09:10 1138 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Атомэкспо

В Форуме поставщиков атомной отрасли «Атомекс 2010», который пройдет с 30 ноября по 2 декабря 2010 года в Центре международной торговли (г. Москва) примут участие более 190 организаций-поставщиков продукции и услуг, что на 30% больше, чем на предыдущем форуме «Атомекс 2009».

На Форуме будет впервые организован цикл тематических обсуждений по видам поставляемого оборудования, в которых примут участие изготовители оборудования и представители эксплуатирующих организаций отрасли.

Основные цели Форума - повышение эффективности закупочной деятельности организаций Госкорпорации «Росатом», развитие конкурентной среды, налаживание коммуникаций между заказчиками и поставщиками по актуальным вопросам закупочной деятельности.

В рамках Форума пройдут выставка и конференция «Система закупок в атомной отрасли. Повышение качества и минимизация расходов». На пленарном заседании планируется выступление генерального директора Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко, директора департамента методологии и организации закупок Р.С. Зимонаса, исполнительного директора дирекции по ядерному энергетическому комплексу К.Б. Комарова, директора дирекции по капитальному строительству С.В. Будылина и других.

В рамках форума пройдет конкурс на поставку оборудования (вскрытие конвертов), также будет проведен открытый аукцион на поставку оборудования для предприятий атомной отрасли.

По вопросам аккредитации на форум обращайтесь в Оргкомитет форума по тел.: +7 495 231-96-20,  e-mail: atomeks@rosatom.info. Кроме того, можно зарегистрироваться на сайте www.atomeks.ru.

30 ноября 2010 года с 9:00 до 10:00 на стойке «Регистрация прессы» аккредитованные журналисты смогут получить пресс-пакеты и бейджи для посещения мероприятий Форума.

Более подробную информацию и программу Форума Вы можете найти на сайте  www.atomeks.ru

Организатор форума – Госкорпорация «Росатом».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно