Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завершилась международная выставка "Электрические сети России - 2010"

5 декабря 2010, 18:15 5501 Время чтения ≈ 7 мин
Источник: RusCable.Ru
Генеральный директор ОАО Холдинг МРСК Николай Швец

Генеральный директор ОАО Холдинг МРСК Николай Швец

Делегация ОАО Холдинг МРСК

Делегация ОАО Холдинг МРСК

работа на стенде медиахолдинга РусКабель

работа на стенде медиахолдинга РусКабель

Для компаний, ориентированных на энергетический сектор, это, безусловно, одно из самых значимых событий отрасли. "Электрические сети России" - именно то мероприятие, где крупнейшие потребители и ведущие поставщики в течение 4 дней работы оказываются "лицом к лицу". Ключевые компании-потребители повествуют о тактике и стратегии развития электросетевого комплекса, а поставщики представляют новейшие разработки и, анализируя потребности, направляют вектор развития своих компаний в правильном направлении. Качественная организация выставки, большая популярность мероприятия среди посетителей, постоянный рост количества экспонентов, насыщенная деловая программа - лишний раз характеризуют организаторов выставки - Некоммерческое партнерство "Совет ветеранов энергетики" и ЗАО "ТВЭСТ", как больших профессионалов своего дела.

Повествуя языком фактов, можно констатировать следующее - "Электрические сети России" в этом году значительно разрослась и имела огромный успех. Если в прошлом 2009-ом году экспонентов было 360, то в этот раз 410. И среди них не только поставщики, но и потребители электротехнической продукции и оборудования. Так, Холдинг МРСК впервые был представлен на выставке единым стендом и общей экспозицией всех операционных компаний. Объединенная делегация Холдинга под руководством Генерального директора Николая Швеца состояла более чем из 250 специалистов распределительных электросетевых компаний.

В первый же день выставки был проведен Деловой форум: "Распределительный электросетевой комплекс России на пути модернизации", организованный ОАО "Холдинг МРСК" и отраслевым изданием "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" медиахолдинга "РусКабель". Официальный партнер Делового форума: СП "ГК "Электрощит - ТМ Самара" и "Шнейдер Электрик"".

Краткую информацию о выступлениях Вы можете прочитать здесь:
https://www.ruscable.ru/news/2010/12/01/Uspeshno_startoval_delovoj_forum/

Видеозаписи всех докладов появятся на портале RusCable.Ru в разделе "Видео" в ближайшее время.

Стоит отметить, что и это мероприятие, как и все предыдущие конференции, семинары и круглые столы, организатором которых выступают ресурсы медиахолдинга "РусКабель", прошло с аншлагом. Семь часов подряд в зале не было ни одного свободного места. Интересные доклады, живая беседа с участниками, рабочая атмосфера и первые лица энергетики – именно так можно охарактеризовать этот форум. Придавая значимость данному деловому форуму, именно здесь было подписано Соглашение о сотрудничестве между ОАО "Холдинг МРСК" и МГТУ им. Н.Э. Баумана. Генеральный директор ОАО "Холдинг МРСК" Николай Швец и ректор Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана Анатолий Александров закрепили соглашение о сотрудничестве своими подписями.

Как известно, в современных реалиях информация и осведомлённость играет ключевую роль во всем без исключения. Внимание посетителей выставки на входе привлекал яркий стенд журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение", хорошо известного специалистам электросетевого комплекса. Редакционный совет журнала, в который входят авторитетные специалисты из крупнейших компаний отрасли, – помогает издательству и направляет журнал согласно последним трендам электроэнергетики. И эти факторы самым позитивным образом отражаются на читателях и партнерах издания. На стенде журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" были представлены также другие проекты медиахолдинга "РусКабель": портал RusCable.Ru (генеральный информационный спонсор выставки Электрические сети России (ЛЭП) в сети Интернет с 2001 года), специализированное издание “КАБЕЛЬ-news”, а также стратегический партнер медиахолдинга "РусКабель" - РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Объединение возможностей ведущего СМИ энергетической отрасли - медиахолдинга "РусКабель" и крупнейшего федерального информационного агентства РИА "РосБизнесКонсалтинг" поднимает планку качества информационных продуктов на более высокий уровень, популяризует отрасль и работающие в ней компании в кругу инвесторов, зарубежных коллег, государственных органов и т.д.

Интервью с участниками выставки будут доступны в ближайших номерах журналов "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" и “КАБЕЛЬ-news”. Видеоинтервью – в ближайшие дни на портале RusCable.Ru.

Проводя мониторинг мнений участников выставки можно смело утверждать, что "Электрические сети России" была и остаётся мероприятием эффективным, важным, актуальным, а для некоторых единственным. К нему готовятся весь год и, в первые дни зимы ВВЦ наполняется позитивной деловой аурой электроэнергетики, которая исходит от 69 павильона, где на двух этажах представляют свои достижения ведущие компании отрасли, заключаются долговременные соглашения и подписываются многомиллионные контракты. До встречи на "Электрические сети России" в следующем 2011-ом году!

 

Фоторепортаж по итогам конкурса лучших разработок-экспонатов, организованного ОАО "ФСК ЕЭС", будет опубликован на портале RusCable.Ru 7 декабря 2010 года. Оставайтесь с нами!

Фоторепортажи:

Награждение победителей Международной выставки «Электрические сети России-2010»
Электрические сети России - 2010: пресс-конференция и открытие
Электрические сети России - 2010: делегация ОАО Холдинг МРСК
Электрические сети России - 2010: стенды участников
Деловой форум: "Распределительный электросетевой комплекс России на пути модернизации"

Видеорепортаж RusCable.Ru с выставки Электрические сети России - 2010

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+